Православие. Образование. Культура. - При Воскресной школе Свято-Троицкой церкви стал действовать детский хоровой ансамбль "Панагия"

23 Февраль 2012

При Воскресной школе Свято-Троицкой церкви стал действовать детский хоровой ансамбль "Панагия", в который вошли лучшие певчие детского богослужебного хора. Руководителем и регентом коллектива является мастер II учебной категории капеллы Томского Государственного Университета Морозова Мария Анатольевна. Под руководством опытного педагога дети достигли высокого уровня исполнения песнопений.
С 21 марта по 1 апреля 2012 г. ансамбль "Панагия" примет участие в международном конкурсе "Золотые голоса Монтсеррат" г. Барселона (Испания). Дети настроены завоевать призовое место в своей номинации. Пожелаем успеха нашим юным дарованиям, будем ждать их с победой, которая станет значимым вкладом в культурную жизнь г. Томска и детского хорового творчества Сибири.
Источник: http://pravoslavie.tomsk.ru