Православие. Образование. Культура. - Начало учебного года в воскресной школе Свято-Троицкого храма

Начало учебного года в воскресной школе Свято-Троицкого храма

04 Октябрь 2012

"30 сентября 2012 г. состоялся торжественный Акт-концерт на открытие нового учебного года в Воскресной школе"- сообщает сайт Свято-Троицкой церкви.

Ансамбль "Панагия" и диакон Вячеслав Нагишкин исполнили красивые  народные песнопения. Директор Воскресной школы протоиерей Алексий Бервено поздравил детей, родителей и учителей с наступлением нового учебного года. Настоятель призвал родителей к активному участию в деятельности Воскресной школы: помогать в Трапезных, дежурить во время занятий, оказывать помощь в создании праздничных костюмов и декораций. Каждый ребенок Воскресной школы будет обучаться по рабочим тетрадям издательства "Вертоград".  В первое воскресенье нового учебного года Воскресную школу Свято-Троицкой церкви посетило 50 детей.