Православие. Образование. Культура. - Проект Градо-Томского благочиния стал победителем на Окружном этапе всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

21 Октябрь 2012

16 октября 2012 года в городе Омске состоялось торжественное закрытие окружного этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до двадцати лет «За нравственный подвиг учителя». В нем приняли участие педагоги регионов Сибири. Работы лауреатов конкурса будут представлены в финале на общероссийском уровне, подведение итогов которого состоится в Москве на Международных Рождественских образовательных чтениях.
Победителям окружного этапа конкурса были вручены дипломы и ценные подарки.

Томскую епархию на торжественном закрытии окружного этапа конкурса представляли:  Расташанская Т. В., проректор ТОИПКРО; протоиерей Александр Атаманов, куратор курса ОПК в Томской епархии; Беккер Н. В., победитель окружного этапа, гимназия №56 г. Томска; Носова Г. В., победитель окружного этапа, ДС №6 г. Стрежевой; Чапина Я. В., победитель окружного этапа, детский православный журнал «Весточка»; Кулешова Н. В., победитель регионального этапа, школа №58, г. Томск; Шумейко Л. А., победитель регионального этапа, Самусьский лицей, г. Северск.

После подведения итогов конкурса и праздничного концерта состоялась экскурсия в Ачаирский Крестовый женский монастырь с посещением святого источника в честь Предтечи Иоанна Крестителя.

Поздравляем победителей Окружного этапа конкурса!

Детский православный журнал "Весточка"
Авторский коллектив:
Коновалова Ирина Юрьевна, педагог-координатор Градо-Томского благочиния.
Луговая Оксана Владимировна, профессиональный фотограф.
Чапина Яна Вячеславовна, дизайнер

Образовательная программа нравственно-патриотического направления «Маленькие россияне» для детей от 3 до 7 лет
Бачерикова Наталья Николаевна, заведующий.
Мартынова Ирина Юрьевна, воспитатель.
Носова Галина Викторовна, заместитель  заведующего по учебно-воспитательной работе
МБДОУ ДС № 6 «Колобок» комбинированного вида городского округа Стрежевой

Центр духовно-нравственного образования, воспитания и социализации обучающихся в условиях муниципального автономного образовательного учреждения гимназии №56 г.Томска
Авторский коллектив:
Беккер Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г.Томска
Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русской словесности МАОУ гимназия № 56 г.Томска
Пашкова Любовь Константиновна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 56 г.Томска
Коновалова Ирина Юрьевна, педагог-координатор Градо-Томского благочиния