Православие. Образование. Культура. - Результаты областного этапа конкурса "Красота Божиего мира"

Результаты областного этапа конкурса "Красота Божиего мира"

09 Декабрь 2012

Победители областного этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божиего мира"

1. Водзинский Антон, 17лет, икона «Св. равноап. Кирилл», МБУК «ММЦНТ и Д» Изостудия Церковных Искусств с. Молчаново, преподаватель Водзинский Ю. Н.

2.  Соловьёва  Екатерина, 13 лет,  рисунок «Родительский дом - начало начал", МАОУ гимназия №56,Изостудия «Спектр», преподаватель Мащенко О. А.

3. Масальская Анастасия, 13 лет, рисунок  «Пасхальное воскресенье», МАОУДОД ДХШ№2 г. Томска, преподаватель Лукашенко Л. Е.

4. Зенкина Анастасия, 12 лет, рисунок  «Великая пасха», МАОУДОД ДХШ№2, преподаватель Лукашенко Л. Е.

5. Марухина  Арина, 11 лет. рисунокм «Петропавловский собор», МАОУ гимназия№13 г. Томска, преподаватель Павленко Л. Н.

6. Баталина  Дарья, 13 лет, рисунок  «Пасхальная неделя»,МАОУДОД ДХШ№2 г. Томска, преподаватель  Комнатнов Е. Н.

7. Вербицкая  Дарья,  14 лет, рисунок  «Петропавловский собор», ДХШ №1 г. Томска, преподаватель Пантелеева Е. В.

8. Щеголькова София, 13 лет, рисунок  «Стрежевская церковь», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Стрежевой, преподаватель Гатиятуллина Г. М.

9. Семенчук Владимир, 5 лет, рисунок  «Мой ангел», МБДОУ №4 "Монтессори", преподаватель Семенчук С. Н.

10. Рудь  Софья, 6 лет, рисунок «Солнышко-колоколнышко»,  ДХШ №1 г. Томска, преподаватель Грасмик О.В.

11. Вяткина Софья, 8 лет, рисунок «Первый снег»,  НОУ Гимназия «Томь», преподаватель Смирнова Г. П.

12. Михеева Мария,  7 лет, рисунок  «Любимый храм», МБОУДОД «Детская школа искусств» №8 г. Томска, преподаватель  Войтик И. С.

13.  Габдулина  Резеда, 10 лет, рисунок «На катке»,  МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Стрежевой.

14. Мироненко Юлия, 17 лет, рисунок  «Александр Невский» , МБОУ СОШ №41 г. Томска.

15. Иванова  Елена, 13 лет, рисунок «Вдохновение»,  МБОУ ДОД «Художественная школа» г. Северска, преподаватель  Зверева Т. А.

16. Рубченко Татьяна, 13 лет, рисунок  «Божья благодать»,  МБОУ «Подгорнская детская художественная школа», преподаватель  Яровая Н. В.