Православие. Образование. Культура. - Предлагаем вниманию педагогов журнал "Православное образование"

Предлагаем вниманию педагогов журнал "Православное образование"

11 Декабрь 2012

Журнал "Православное образование" - общецерковное издание об образовании и катехизации. Председатель редакционного совета - Высокопреосвященнейший Меркурий, митрополит Ростовский и Новочеркасский, глава Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

От редакции:
" Темпы развития системы православного образования и, в то же время, недостаток методических материалов, учебных пособий, сподвигли нас на выпуск общецерковного издания для педагогов и катехизаторов, из которого любой настоятель прихода и любой педагог сможет почерпнуть информацию об организации деятельности воскресных школ, детских лагерей, православных групп в детских садах, сможет найти методические материалы для средних школ, новые исследования православных педагогов как для преподавания религиозных, так и общеобразовательных дисциплин, лучший опыт православной педагогики, накопленный в предыдущие века и т.д."

Журнал "Православное образование" - группа  "ВКонтакте"

Читать журнал в online
Первый пилотный выпуск 2011