Православие. Образование. Культура. - Подписано соглашение о сотрудничестве между Клиниками СибГМУ и приходом храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Томска.

15 Декабрь 2012

3 декабря подписано Соглашение о сотрудничестве между Клиниками Сибирского государственного медицинского университета и приходом храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Томска.

Целью сотрудничества является объединение усилий в деле укрепления  духовного и физического здоровья населения Томска; а также возрождение в обществе милосердного отношения к больным и инвалидам, улучшение ухода за ними и  попечение о неимущих.

По данному соглашению священники Прихода смогут проводить духовные беседы с тяжелобольными людьми и их родственниками, предоставлять православную духовную литературу.

Более подробно о Соглашении можно узнать на сайте Прихода.