Православие. Образование. Культура. - Первая детская литургия в 2013 году была совершена в Богоявленском кафедральном соборе

12 Март 2013

Прекрасная традиция особых  Литургий для детей  в Богоявленском кафедральном соборе продолжается!
  Как сообщает сайт воскресной школы Богоявленского кафедрального собора, "хор воспитанников и педагогов  воскресной школы вновь славил Христа своим пением на  Божественной Литургии в Мясопустную Неделю (10 марта) в Ильинском приделе собора.
   Результатом регулярных занятий церковным пением под руководством регента Ольги Квасовой стало дружное уверенное пение ребят на Богослужении. Детской можно назвать Литургию и потому, что большая часть учеников школы приступила к Таинствам Исповеди и Причастия. Будем надеяться, что в будущем пение нашего хора станет ещё более совершенным, а Детские Литургии будут проходить чаще —  всем на радость!"