Православие. Образование. Культура. - Праздник "Православная книга - добрая весть!" состоялся в воскресной школе Богоявленского собора
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Праздник "Православная книга - добрая весть!" состоялся в воскресной школе Богоявленского собора

19 Март 2013

   "В  Прощенное воскресенье, 17 марта, педагоги, родители и дети, - сообщает сайт воскресной школы Богоявленского кафедрального собора -  провели в честь этого праздника мероприятие «Православная книга – Добрая Весть!»  Здесь все желающие смогли и увидеть спектакль «История православной книги» в исполнении участников театральной студии, и проверить свои знания и умения в игре-кругосветке «Книжная мудрость», и научиться новым уменяим на мастер-классах по ремонту книг у студента Томской духовной семинарии Михаила Фахретдинова и изготовлению закладок у Ксении Петровой, участницы Молодежного клуба при Богоявленском соборе.

   Кроме того,  в этот день были награждены победители внутришкольного конкурса «Красота Божьего мира» и Олимпиады по Основам православной культуры. Праздник был интересным и разноплановым, все участники смогли хорошо повеселиться в последний день Масленицы. 



назад к списку новостей