Детский творческий клуб Церковно-культурного центра при Богородице-Алексиевском монастыре

иеромонах Кирилл (Умрилов)

инок Антоний (Богов)

Колесник Марина - преподаватель Закона Божьего и классный руководитель 4 группы (5-6 класс).

Криворотова Ульяна - преподаватель в младшей группе.

Федорова Виктория (Ника) - преподает Закон Божий в 3 группе (3-4 классы).

Грибанова Екатерина - преподаватель Закона Божьего во 2 группе (1-2 класс)

Богданова Елена Васильевна - преподаватель Закона Божьего и классный руководитель 2 группы (1-2 классы)

Никулина Татьяна Васильевна - преподаватель Закона Божьего во 2 группе (1-2 класс)

Оксана Кондрашова - руководитель театрального кружка

Цай Вероника Елисеевна - хормейстер

Карташова Галина Ивановна - преподаватель Закона Божьего в 4 группе (5-6 классы)

Иванилова Анна  - преподаватель Закона Божьего и классный руководитель 1 группы (5-6 лет)

Екатерина Нагайцева-хормейстер

Руденко Анна - преподаватель Закона Божьего в 3 группе (3-4 классы).

Харина Анна Александровна - преподаватель в 0 группе (3-4 года)

О клубе
        Воскресная школа при монастыре начала работать в 2006 году.  В 2010г. школа расширилась и преобразовалась в Детский творческий клуб. Дети принимаются  с 4-х лет. Можно посещать занятия с детьми младше 4-х лет, но в присутствии родителей. В настоящее время ДТК записаны около 100 человек.
         Возрастных групп пять: 4-5 лет, 5-6 лет, 7-9 лет, 9-11 лет, 12-17 лет. Детям преподается Закон Божий (в разных видах), рукоделие, хоровое пение. Как факультативы: церковное пение, «взрослое» рукоделие, подготовка к экзаменам по алгебре и физике в 9 классе и театральная студия.
     Занятия проходят по воскресеньям, начинаются после литургии (после причащения мирян) и предваряются полдником. Общая продолжительность занятий: от 1 часа для младшей группы до 2,5 часов для старших. Факультативы до 17.00.
   Для взрослых действует богословский лекторий с 12.30 до 13.30, а также кружок рукоделия.

Адрес: ул. Крылова, 121
Тел.: 53-14-45