Воскресная школа храма Святителя Николая при ТКПБ

Беккер Наталья Владимировна ведет воскресную школу для детей
Хмыз Владимир Николаевич ведет воскресную школу для взрослых

О школе
   Воскресная школа открылась в 2007 году. Школу посещают 9  детей  с 4 до 12 лет. Преподается  «Закон Божий», рукоделие и рисование. В подготовке праздничных концертов активно участвуют родители, разучивают песни с детьми, готовят инсценировки. Начало занятия в 11.00.  По большим праздникам и в преддверии постов устраиваются чаепития с участием всех прихожан, дети  готовят подарки для пожилых прихожан и небольшую концертную программу (песни, стихотворения, викторины). Школа для взрослых проводится в храме по окончании воскресного богослужения.
   При Приходе действует издательский центр, выпускающий методическую литературу для воскресных школ. Издательские проекты прихода неоднократно получали признание и высокую оценку на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Адрес: ул. Алеутская, 4 (главный корпус ТКПБ, второй этаж)
Тел. 8-952-804-3четыре-2пять
Электронная почта:  alexir2004@mail.ru